Отмена

Тренды в дизайне интерьера 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренды в дизайне интерьера 2019
дизайн интерьера 2019

Богемные мотивы, гламурный Голливуд и возвращение к моде 70-х — вот что будет особенно актуально в интерьерах 2019 года. Планируешь ремонт или никак не можешь его завершить? Возможно, информация о главных трендах поможет тебе определиться с выбором офорления квартиры. В любом случае, лишней не будет!

Округлые диваны

Понемногу из моды уходят жесткие каркасы диванов, которые мы выбирали в последние годы. Сегодня на арене — округлые диваны без спинок, богемные кушетки «дутой» формы. Этот элемент интерьера — дань моде 70-х, которая будет особенно популярна в этом году.



Вельвет

Еще одна примета 70-х возвращается в нашу современность. Приятный на ощупь и роскошный на вид вельвет с легкостью украсит любой интерьер. Обивка дивана, отделка штор и изголовье кровати будут выглядеть намного богаче и изысканнее. Выбирай крупые фактуры — они смотрятся интереснее.

дизайн интерьера 2019

Бахрома

Эта деталь непременно должна украшать квартиру, оформленную в колониальном стиле или в стилистике шикарного Голливуда 20-х годов. Особенно изящно и красиво бахрома выглядит в сочетании с хрупким стеклом и мрамором.

дизайн интерьера 2019

Цветной мрамор

Кстати, о мраморе: в последние годы любовь к этому материалу возрастала с геометрической прогрессией, а сейчас находится на самом пике. Мрамор активных цветов, с необычными космическими разводами и сияющими вкраплениями моментально украсит лаконичный и скромный интерьер.

дизайн интерьера 2019

Пастельные цвета

Изрядно поднадоевший всем розовый, наконец, перестал быть трендовым цветом. Благородный оттенок топленого молока — вот что стало настоящим маст-хэвом интерьера 2019 года. Также приглядись к нюдовому, карамельному и теплым шоколадным оттенкам.

дизайн интерьера 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии