Отмена
Место

Интернет-магазин desmeo.ru

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин женской одежды: платья, повседневная одежда, сарафаны, комбезы и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин desmeo.ru - Отзывы 9

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Потрясающей красоты вязаные платья и комплекты по очень разумной цене. Если честно, таких красивых вещей больше нигде не видела. Искала себе теплую и красивую тунику, теперь проблема решена. Спасибо большое магазину и Boombate за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Покупаю на сайте desmeo.ru уже не первый раз и как обычно очень довольна. Всегда интересные и хорошие вещи, цены тоже очень приятные. Девочки, берите вещи пока есть выбор, вещи очень быстро разбирают! В прошлый раз пока сама собиралась, все растащили. Вязаные комплекты действительно очень теплые, а красивущие какие, толстовки тоже тепленькие и милые. Я очень и очень довольна. И себе набрала, да и подарок действительно отличный. В предверии морозов и долгих каникул самые незаменимые вещи!!!!! Спасибо вам большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, качество хорошее, боялась, что вязаные платья будут колючими, но при примерке сомнения развеялись. Рукав длинный,подходит на высокий рост (180 см). Все быстро привезли. Буду надеяться, что и купон погасят так же оперативно:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Прекрасное качество и относительно разнообразия расцветок полный восторг. Оптимальный фасон подчеркивает достоинства и очень удачно скрывает недостатки. Только все таки рекомендую не заказывать через интернет, а лучше подъехать лично, потому что после примерки выбор может пасть на совершенно другую расцветку)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Все потому, что некоторые сарафаны живьем лучше, чем на фото))
  • 12 лет назад
    Общие впечатления сарафаны просто класс, и доставка работает быстро. вот только с размером не угадала, взяла самый маленький а он оказался большим, но я ушила за 780 руб и ношу, когда есть погода...))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Здравствуйте, Ольга. Дороговато у Вас ушить! Вообще сарафан считается свободного кроя от груди, т.е. он не должен быть четко по фигуре (он воздушный), если очень хочется, то просто сзади по шву пришивается резиночка и сарафан вообще идеален, не придется ушивать (проверено миллион раз)! Поспешили. А так носите с удовольствием))
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна ,сарафаны супер,есть из чего выбрать,купила один ,но думаю ещё какой нибудь прикупить!!!!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Работают четко и быстро! Я довольна)) Вот только с размером сарафана не угадала)))) Пришлось ушивать)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ну что сказать ... мало того, что ткань - моя любимая, так и челюсть мужа лежала на полу достаточно долго :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления классные сарафанчики!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    а подскажите где в Питере самовывоз. на сайте адрес не нашла
    Tatiana 12 лет назад
    сарафанчик отличный, только с размером перестаралась, буду ушивать)
    Представитель партнера 12 лет назад
    Носите с удовольствием)) Приятно работать с такими положительными клиентами )
    Лариса 12 лет назад
    Очень Красивые сарафаны!Разные размеры,подобрала всё что нужно и даже несколько штук)))Спасибо девушкам ,которые меня обслуживали.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона