Отмена
Место

Отель «Жан-Поль»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отель «Жан-Поль» находится в историческом центре Санкт-Петербурга недалеко от легендарного Невского проспекта. В радиусе 2 км расположен Музей Арктики и Антарктики, Владимирский собор, дворец Белосельских-Белозерских, Русский музей и собор Воскресения Христова на Крови. Расстояние до Московского вокзала составляет 800 метров, до международного аэропорта Пулково — 15 км. В шаговой доступности от отеля есть несколько остановок общественного транспорта, рестораны, кафе, супермаркеты и торгово-развлекательный центр.
Отель подойдет для командировки, романтического отдыха, семейной или туристической поездки. На территории заведения действует беспроводная сеть Wi-Fi. В распоряжении отдыхающих вместительный сейф на стойке регистрации, кафе. Персонал гостиницы регулярно делает уборку помещений и обеспечивает постояльцев чистым постельным бельем, наборами полотенец. Также по утрам гости получают сбалансированный континентальный завтрак.
Номерной фонд включает помещения категории стандарт, комфорт и семейный. Каждая комната оформлена в авторском стиле и снабжена современной мебелью для сна, работы и отдыха. Номер оснащен телевизором с плазменным экраном и индивидуальными светильниками. Отдельный санитарный узел оборудован душевой кабиной, набором средств личной гигиены. В распоряжении гостей фен, гладильные принадлежности, пользование гостевой кухней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Жан-Поль» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона