Отмена
Место

Дуэт ведущих «Вот эти ребята»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Вот эти ребята» — профессиональный дуэт ведущих.
Да-да, это те самые ребята, которых вам так советовали. За 10 лет успешной работы они провели более 800 мероприятий! В их числе: свадьбы, корпоративы, презентации, дни рождения, годовщины свадеб, модные показы, вечеринки в клубах, тимбилдинги, выпускные у школ и университетов, дни города и другие события!
В активе игры в КВН и выступления с Comedy Club! А так же тур по России с Coca-Cola и олимпийским огнем!

Опыт работы, природное обаяние, врожденный талант и скромность позволяют нам вести мероприятия самого высокого уровня и полностью адаптироваться под гостей. Все еще сомневаетесь? Тогда назначьте встречу и «Вот эти ребята» развеют ваши сомнения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дуэт ведущих «Вот эти ребята» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    б-р Петровский, д. 3, стр. 2
    Общие впечатления Заказывали проведение нашего праздника у дуэта "Вот Эти Ребята". Так вышло, что до последнего момента планировалось все по другому, без профессионального ведущего, без особых заморочек и изысков...НО, буквально за три дня до мероприятия, увидел предложение и вспомнил, что эти парни вели свадьбу моих друзей и все гости, без преувеличения, были в восторге! Предложил руководству, пригласили ребят на встречу, чтобы обсудить все моменты, которых казалось бесчисленное множество. На первой же встрече ребята взяли инициативу в свои руки, внесли конструктивные замечания, и заставили поверить, в то, что будет Чики-Пики!!) По Факту - от начала и до самого конца, эти ведущие держали внимание зала, остроумно и не избито подшучивали, весь интерактив происходил вовремя и без напрягов... Праздник прошел ВЕЛИКОЛЕПНО! Не было ни одного человека из присутствующих, кто мог бы выразить какое-либо недовольство, все сделали на твердую 5!!! Если можно так выразить свои впечатления от работы дуэта и проведенного мероприятия: "ВСЕ БЫЛО ЧИКИ-ПИКИ, ДУМБА-ЮМБА ДОСМЕРТИ" ))))) Спасибо Виталию и Игорю, за прекрасные воспоминания и профессионализм, теперь и я буду всем без исключения советовать этих ведущих!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Петровский, д. 3, стр. 2
    Общие впечатления Спасибо большое! Было очень весело и программа не стандартная,интересная!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона