Отмена
Место

«Институт прикладной автоматизации и программирования»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
действует на основании лицензии №1059 от 30 июня 2014 года

Выдаваемые документы
Институт прикладной автоматизации и программирования (ИПАП) создан в марте 2006 года в Санкт-Петербурге на базе Учебного центра SmetaWIZARD компании «ВИЗАРДСОФТ», существующего с 2004 года
1 октября 2006 года ИПАП стал центром аттестации кадров, аккредитованным ФАУ ФЦЦС при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
В начале июня 2006 года открыт филиал ИПАП в Москве
1 января 2008 года запущен первый дистанционный курс «Сметное дело в строительстве».
В 2008 году ИПАП стал центром международной сертификации Pearson VUE и Prometric.
С января 2009 года ИПАП участвует в программе дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Санкт-Петербурга на 2009 год
C августа 2010 года Институт прикладной автоматизации и программирования является авторизированным учебным центром компании «Сетевые решения»
15 июня 2011 года ИПАП получил статус авторизованного учебного центра Microsoft.
1 июля 2011 года, решением Комитета по профессиональному образованию Национального объединения строителей, ИПАП аккредитован в качестве центра по тестированию в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.
За годы работы нами накоплен большой опыт по организации учебного процесса: создана оптимальная структура института, собран сильный профессорско-преподавательский состав, разработаны эффективные программы обучения.

ИПАП – Центр тестирования НОСТРОЙ
C 24.12.10 в Реестр организаций, аккредитованных в качестве центра по тестированию для целей аттестации по Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.
ИПАП – Центр обучения НОСТРОЙ
ИПАП входит в Реестр образовательных учреждений, рекомендованных Национальным объединением строителей для повышения квалификации и профессиональной переподготовки НОСТРОЯ.
Сметное дело: аттестация ФАУ ФЦЦС
ИПАП является центром аттестации кадров ФАУ ФЦЦС при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Программа по курсу «Сметное дело в строительстве» одобрена ФЦЦС. Обучение в ИПАП дает возможность, при успешной сдаче экзамена ФАУ ФЦЦС получить аттестат. Данные об аттестованном специалисте вносятся в Единый федеральный реестр специалистов сметного дела РФ.

Системное администрирование Linux: профессиональная сертификация
В ИПАП можно пройти обучение на любом курсе комплексной программы Linux Professional Institute и сдать экзамен на получение международного сертификата, подтверждающего уровень профессиональной подготовки сетевого или системного администратора.

Дистанционное обучение
С февраля 2008 г. в ИПАП запущен первый курс дистанционного обучения по направлению «Сметное дело в строительстве».
20 ноября 2008 года открыто дистанционное обучение по курсу «Администрирование окружения и сетевой инфраструктуры Windows 2003 Server».
В июле 2010 года Институт прикладной автоматизации и программирования открыл новую программу дистанционного обучения по курсу «Администрирование Linux», написанную в соответствии с программами сертификации Linux Professional Institute.
Теперь Вы можете учиться не выходя из дома и в любое удобное для себя время. Инструктор курса проверяет выполненные Вами задания и отвечает на возникающие в процессе обучения вопросы.

Индивидуальный подход к обучению
Вы можете выбрать удобную именно для Вас форму и время обучения. В ИПАП проводятся курсы по повышению квалификации, профессиональной переподготовке, а также тренинги и семинары. Можно учиться как в дневных, так и в вечерних группах, как по будням, так и в выходные.

Если Вас интересует конкретная тема, то можно посетить соответствующий тренинг. Если интересующая тема отсутствует в списке предложенных, то преподаватели подготовят её специально для Вас.

Корпоративное обучение
ИПАП предоставляет возможность корпоративного обучения с выездом преподавателя в офис компании-заказчика. Ваши сотрудники смогут обучаться непосредственно в офисе в удобное время (группа от 10 человек). Мы установим свой мобильный компьютерный класс, что обеспечит минимальное привлечение ресурсов компании.
Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав
В нашем институте работают кандидаты и доктора технических, математических и экономических наук, доценты и профессора, которые имеют как огромный преподавательский стаж, так и внушительный опыт практической работы в своей области.

Современная материально-техническая база
У нас удобные просторные классы, оборудованные современными компьютерами, проекторами для демонстрации. Есть комната отдыха, где можно выпить кофе и перекусить. В здании института есть кафе.
Гибкая система оплаты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Институт прикладной автоматизации и программирования» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона