Отмена
Место

Интернет-магазина saleunion.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин электроники и других товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазина saleunion.ru - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сделал заказ. Доставка почтой. На удивление доставили очень быстро, даже не ожидал. Все хорошо упаковали, получила все в полной сохранности. Большое спасибо, покупка порадовала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Недобросоветсная организация, никакого уважения к клиенту. Специально вводят в заблуждения, на вопросы в письмах конкретного ответа не дают. Может оказаться так, что вы закажите гаджет по одной цене, а при получении выяснится, что он стоит в 1,5-2 раза дороже. А недобросоветсные сотрудники ещё и вас обвинят, что заранее цену не уточняли. В общем, только зря потеряете своё время, организация исключительно работает "на лоха", советую поискать реплики гаджетов в другом месте, благо таких мест сейчас много.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывала своему ребенку телефон Iphone 5s несколько недель назад. Дочь очень обрадовалась такому подарку. Различий от оригинала я не нашла, качественная реплика. Все работает, вежливые сотрудники, привезли через день. Предварительно курьер позвонил, уточнил время. В общем, я довольна. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления а HTS One нормальный не китайская копия(подделка)?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Развод, не ведитесь на айфоны 5, это подделка по неоправданно высокой цене!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона