Отмена
Место

Спортивный клуб MAD.Travel Club

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MAD.Travel Club — это сообщество любителей активного образа жизни и приключений. Команда опытных ивент организаторов по нестандартным путешествиям. Специализируется на проведении выездных развлекательных мероприятий, которые объединяют людей в любви к активному и интересному виду отдыха.

MAD.Travel Club объединяет в себе команду активных и веселых смельчаков. Более 500 участников мероприятий до сих пор с радостью общаются друг с другом и приезжают в гости.

В течение года MAD.Travel Club организует всего несколько мероприятий в лучших местах для серфинга в течение всего года и на разнообразных горнолыжных курортах в зимний сезон. Спортивный клуб собирает любителей приключений из разных стран в одном месте и среди своих называют эти поездки фестами.

Фест — это уникальное событие с особенной атмосферой, которую вы не найдете больше нигде! Все участники живут в одном большом доме, серфят или катаются на лыжах и сноубордах все вместе, готовят вместе в международных Cooking team национальный блюда, играют в море веселых игр, организовывают вечеринки, и делают вместе еще кучу всего — новым идеям нет границ!

Вы встретите открытых и веселых людей, которые счастливы жить активной и интересной жизнью и делиться своим опытом с другими. Именно это заставляет возвращаться к MAD.Travel Club снова и снова!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивный клуб MAD.Travel Club - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона