Отмена
Место

Интернет-магазин termaxwear.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мужское термобелье от производителя для активных, ценящих комфорт и качество мужчин. Оно сделано из высокотехнологичного полиэстера, который действительно отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к настоящему термобелью. Термобелье позволяет отводить влагу от тела при активной физической деятельности и при этом не мерзнуть даже при очень низких температурах окружающей среды.

Удобное, надежное термобелье из высококачественного материала представлено широкой размерной линейкой, поэтому вам не составит труда подобрать именно свой комплект.

Интернет-магазин termaxwear.ru предлагает действительно качественное и недорогое мужское термобелье, которое станет незаменимым при активном отдыхе, значительных физических нагрузках и сильном морозе. Материал настолько уникален, что позволяет чувствовать абсолютный комфорт при температурах от 0 до глубокого мороза в особо суровых условиях.

Состав: 100% полиэстер/ластик.

Цвет: камуфляж.

Плотность: 180 г/м2 с подворсовкой.

Обработано плоскошовным швом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин termaxwear.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона