Отмена
Место

Магазин спорт-товаров "Сделай Тело"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы – спортивный магазин для всей семьи! Большинство наших спорттоваров отличаются от других оригинальностью и большей результативностью, так как все товары без исключения были изобретены и произведены в России!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин спорт-товаров "Сделай Тело" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ужасный тренажер!!! Или мне так повезло, что я попала на недобросовестных поставщиков этого тренажера. Это был мой первый опыт заказывать что-то по интернету и неудачный. Я бы и подумала, что этот товар таким и должен быть, но сегодня в магазине спорт.товаров ознакомилась с таким же тренажером, что я заказала через http://sportnadom.spb.ru/ и какое было мое удивление, когда увидела приятно упакованный товар в спец.сумке (ее я видела и на видеороликах, которые рекламируются на этом сайте), а не в обернутом в пищевую пленку обруч, который так и не приобрел свою форму после того, как я его распаковала. Он как был эллипсом, так им и остался. Он не упругий, он рыхлый и не амортизируется после сжатия, что не дает никакой нагрузки на мышцы, а только на нервную систему и чувства обиды, что тебя так обманули. Насколько я понимаю у меня есть на него гарантия...Вот завтра попытаюсь ее воспользоваться, насколько у меня это получится напишу в следующем отзыве, а пока я не рекомендую покупать этот товар!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
    • Аэропорт
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона