Отмена
Место

Интернет-магазин Любимая подушка

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать Вас на сайте интернет-магазина текстиля для дома, товаров для сна и отдыха, а также салона-ателье по чистке и реставрации пухоперовых подушек и одеял - "Любимая подушка".
Независимо от что Вы хотите сделать: купить подушку в Москве, найти и купить плед из овечьей шерсти, приобрести верблюжье одеяло или порадовать своего ребенка новой интересной игрушкой в виде антистрессовой подушки - на витрине нашего интернет-магазина Вы всегда найдете широкий ассортимент:

шерстяных пледов, покрывал и шерстяных одеял;
подушек, как классических пуховых, так и новомодных на основе растительных компонентов (например с наполнителями из бамбукового волокна или морских водорослей);
антистрессовых подушек-игрушек от российского производителя;
постельное белье от Arya (Ария), а в будущем других как иностранных Tac (tac, тач, так), Legere и др.), так и известных российских производителей (Тогас, Мона Лиза и др.);
элитных ортопедических подушек из современного материала - биопена.
Кроме этого в нашем салоне-ателье "Любимая подушка" в Митино, Вы можете произвести реставрацию и чистку старых пухо-перовых подушек, одеял и перин, а также пошив новых пухо-перовых подушек на заказ. Технология, используемая в нашей работе, позволяет проводить обработку без применения химических веществ индивидуально для каждого изделия в кратчайшие сроки в реальном времени. Вы имеете возможность лично контролировать весь процесс. У нас вы получите именно ту подушку, которая нравится именно Вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Любимая подушка - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона