Отмена
Место

Кафе Goodfellas

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новое кафе Goodfellas- что в переводе с английского означает "хорошие парни". Настоящие друзья - это самое главное в нашей жизни. У нас и вправду собираются отличные компании - плотно покушать, вдоволь повеселиться и забыться от повседневных проблем. Интерьер сделан в захватывающем гангстерском стиле. Как в былые времена самые известные гангстеры, такие как Аль Капоне, Лаки Лучано, Френк Костелло и другие, собирались за круглым столом, играли в покер и отдыхали от своих грязных делишек.

Мы восстановили уютную обстановку тех вечеров: низкие потолки, черно-белые фотографии и кокетливые официантки. Приглушенный -красное освещение в сопровождении соответствующей музыки, создает по настоящему загадочную атмосферу тех времен.

Кормят в Goodfellas популярными европейскими и американскими блюдами: стейками, кесадильей, фахитас. В придачу к отменному мясу, наливают свежее разливное пиво и делают превосходные кальяны. В будние дни у нас большое количество офисных служащих, которые приходят вкусно перекусить в обеденный перерыв. А по пятницам и субботам в Goodfellas "зажигает" приглашенный ди-джей. Под музыку формата Диско-Хаус, гости охотно пускаются в пляс.

Если хочется уединения или необходимо провести важные переговоры, вас пригласят в одну из трех уютных вип-комнат с удобными восточными диванчиками.
Так же все вип-комнаты оснащены аппаратурой высокого качества для большой и шумной компании. Вы сможете попеть в караоке, отдохнуть и расслабиться без посторонних любопытных глаз.

А если вы собираетесь отметить День Рождения, сыграть свадьбу или устроить корпоративный банкет, к вашим услугам лучшие повара, давно зарекомендовавшей себя сети ресторанов Ясмин. Достойный сервис и развлечения на любой вкус.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Goodfellas - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Демьяна Бедного, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Очень вкусно. И интерьер действительно интересен. Приятно провела время. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона