Отмена

Тренды нейл-дизайна весной 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренды нейл-дизайна весной 2019
нейл-дизайн весна 2019

Солнце светит дольше и ярче, сугробы тают, настроение становится весенним — а значит, пора обновлять бьюти-образ! Меняй грузный пуховик на яркое пальто и не забудь заглянуть в салон красоты за ультрамодным маникюром. О главных трендах нейл-дизайна этой весны читай в нашей статье!

Минимализм

Яркие точки, линии, сдержанные фигурные элементы — такая лаконичность в моде этой весной. Именно поэтому за вдохновением для своего маникюра смело можешь отправляться в музей — любоваться полотнами Малевича и Кандинского.

нейл-дизайн весна 2019

Кружево, стразы, ленты, сердечки, конфетти

В моде — женственность, поэтому украшательства в виде блестящих пластин разных форм, лент и изысканного кружева сейчас актуальны как никогда. Эти декоративные элементы дополнят монохромный маникюр и подарят солнечное настроение даже в хмурый денек.

нейл-дизайн весна 2019

Флористические рисунки

Как насчет миниатюрных ромашек, зеленых веточек и роскошных бутонов на твоих ноготках? Настоящие модницы не смогут обойтись без подобного варианта дизайна. Не важно, какой стиль в одежде ты предпочитаешь, романтичный маникюр будет выглядеть органично на руках любой девушки.

нейл-дизайн весна 2019

Леопардовый принт

Одним из самых фешенебельных вариантов дизайна этой весной будет леопардовый принт, который успел полюбиться всем по подиумным показам модных домов. Особый шик — сочетать одинаковый рисунок на ноготках и на мини-сумочке, которую ты держишь в руках.

нейл-дизайн весна 2019

Эффект омбре

Еще один тренд нейл-дизайна, который держит высокие позиции уже не один сезон. Цветовой градиент особенно оригинально выглядит на ноготках разной длины, он может быть как горизонтальным, вертикальным, так и начинаться с середины ногтевой пластины.

нейл-дизайн весна 2019

Стемпинг

Техника нанесения рисунка с помощью штампа становится хитом. Секрет успеха прост: все узоры и рисунки точно будут идеальны и идентичны на каждом ноготке, ведь мастера используют качественные трафареты.

нейл-дизайн весна 2019

Пастельные оттенки

Лиловый, нежный розовый, воздушный зефирный, персиковый, молочный и другие пастельные отттенки — настоящие хиты этой весны для романтичных натур. Эти цвета станут идеальным фоном для любых нейл-экспериментов и будут смотреться гармонично как в будни, так и в праздники.

нейл-дизайн весна 2019

Матовый маникюр

Этот тренд перекочевал из сезона осень-зима и, кажется, не собирается снижать обороты! Нюдовые матовые оттенки будут прекрасно сочетаться с любыми украшениями, рисунками и глянцевыми элементами. Чтобы ультрамодный маникюр обошелся по выгодной цене, выбирай проверенных мастеров и не забудь захватить бесплатный купон!

нейл-дизайн весна 2019

Будь в тренде! И не забудь прочитать нашу статью про стильные аксессуары для прически весенне-летнего сезона.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии