Отмена

Как понять, что он тебе врет

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как понять, что он тебе врет

Для современной мисс Марпл не составит труда вычислить, кому ее мужчина ставит лайки в Инстаграм, кто записан в телефоне под именем Олег работа, как звали его бывшую и чем она занимается сейчас, действительно ли вчера он был в бане с друзьями и всегда знать, когда он врет.

как понять, что он тебе врет

Ложь не украшает джентльмена. Ты это ему успеешь объяснить. Но для начала давай еще раз пройдемся по психологическим уловкам, чтобы быть подготовленной наверняка и не вестись на его манипуляцию. Школа детективов для женщин объявляет свой первый урок.

Руки мыли?

Язык жестов порой может уличить в лжи даже подготовленного «солдата». При разговоре обрати внимание на руки. Если он их скрещивает на груди, подсознательно он пытается защититься, чешет кончик носа — нервы шалят (на носу их достаточно много, а при обмане они раздражаются), покраснел и жалуется на жару и духоту, теребя пуговицы на рубашке — все понятно. Суетится, но говорит ровным спокойным голосом? Вероятнее всего врет.

Сладкий как пэрсик

Твой мужчина покусывает губу при разговоре? Возможно, он просто перенервничал на работе и до сих пор не отошел, а может он не так искренен с тобой, как ты об этом думаешь.

как понять, что он тебе врет

Видишь, там за туманами

При разговоре с тобой он вспоминает, как рассказывал стихотворение у доски в 5 классе строгой Марье Ивановне? Врет. Смотреть в глаза и врать — это совсем неэтично, поэтому он устремляет взор вдаль.

как понять, что он тебе врет

Первый, первый, прием, как слышно

Дикция — еще один показатель лжи. Говорит быстро, не как обычно — старается избежать лишних вопросов и разговора в целом, медленно — придумывает легенду, так как не успел сделать этого раньше. Хочешь услышать правду? Пусть отвечает на вопросы моментально.

как понять, что он тебе врет

Повторите, пожалуйста, я записываю

«А теперь еще раз то же самое и поподробнее», — у тебя есть все полномочия попросить выполнить твою маленькую просьбу. Будет путаться в «показаниях следствию» — будет наказан. Если придумывать ничего не надо было, то он еще раз расскажет историю «как я провел вчерашний вечер» без запинки, с чувством, с толком, с расстановкой.

как понять, что он тебе врет

Я ведь так люблю тебя

Никакой манипуляции. Не позволяй ему давить на жалость или наоборот пытаться вызвать у тебя вину из разряда «Как ты мне не веришь? Я же никогда тебя не обманывал!». Москва слезам не верит, и ты не верь. Доверяй, но проверяй.

Конечно, устраивать допросы под ярким светом лампы не стоит. Делай это обыденным тоном, без упреков, скандалов и сковороды в руках, а то он может начать нервничать, даже если всегда был честен перед тобой. Будь наблюдательна, строй отношения на доверии и помни, что твои сомнения не всегда оправдываются, никогда не спеши с выводами.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии