Отмена

Что надеть на День святого Валентина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что надеть на День святого Валентина
что надеть на 14 февраля

Не знаешь, куда вы отправитесь в этот романтический день? Кино, ресторан, прогулка, опера… Просто будь собой. Одевайся так, как ты себя чувствуешь.

Уютная кокетка

Ты не представляешь жизни без комфорта? Тогда надевай свои любимые ботинки, свитер и мягкие брюки. Бери маленькую сумочку, накидывай пальто, большой теплый шарф и отправляйся на свидание.

что надеть на 14 февраля

Сильная и независимая

Сексуальное платье и высокие сапоги на каблуке — вот твой выбор на сегодня. Нарисуй роковые стрелки или накрась губы яркой помадой — сделай яркий акцент и готовься сразить наповал своего кавалера.

что надеть на 14 февраля

Зефирная леди

Розовый — твоя тайная страсть? Сделай тайное явным. Надевай платье в стиле casual цвета фуксии, брючный костюм в пастельных оттенках или пушистый розовый свитер и мини-юбку. Поясная сумка придется как нельзя кстати, ну и короткий дутый пуховик.

что надеть на 14 февраля

Мисс лаконичность

Если у тебя есть маленькое черное платье и сдержанные ботильоны на устойчивом каблуке — смело надевай их на День всех влюбленных. Такой образ подойдет и для культурной программы, и для коктейльного бара или вечеринки.

что надеть на 14 февраля

Дерзкая девчонка

Деним и рок-н-ролл. Джинсы, футболка с принтом, яркий свитшот, кожаная куртка и ботинки в стиле милитари или стильные кроссовки — позволь себе шалости сегодня. Не забудь свой любимый рюкзак и теплую бини.

что надеть на 14 февраля
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии