Отмена

Чего нельзя делать в начале отношений

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чего нельзя делать в начале отношений
влюбленные

«Дело не в тебе, а во мне»... Серьезно? Если ты слышишь это, значит, дело действительно в тебе! Нет, ты красивая, сексуальная, веселая, умная и т.п., просто начиная роман с мужчиной, как и многие женщины, ты совершаешь роковые ошибки. Они-то и приводят к тому, что отношения заканчиваются, едва начавшись. Как избежать их и чего не стоит делать в начале отношений — приоткроем секрет.

Не говори о бывших

Сравнить нового спутника с «экс» бой-френдом — это естественное желание. Но, пожалуйста, делай это только в своей голове! Твоему мужчине не обязательно знать, какую музыку слушал Рома, и какая у него была родинка на... В общем, неважно. И ни в коем случае не кидай фразы в стиле «В постели ты лучше, чем бывший». Такой «комплимент» вряд ли оценят... Посели в голове нового спутника твердое ощущение, что он затмил всех «экс» и даже воспоминания о них.

влюбленные

Не строй долгосрочные планы

Девушка должна оставаться загадкой, чтобы мужчина постоянно ее завоевывал. Об этом говорится везде и всюду, на любом тренинге об отношениях, но женщины постоянно нарушают это правило. Не пугай его рассказами о том, кого вы позовете на свадьбу, и сколько у вас будет детей. Только не на заре отношений, иначе им придет «закат»!

свадебное платье

Не пытайся быть лучше него

Вы не конкуренты, а партнеры! Запомни эту фразу и перестань соревноваться в карьере, социальном статусе. Вместо того, чтобы доказывать, что ты круче — уступи. Это принесет куда лучшие результаты.

успешная женщина

Не контролируй

Даже если в тебе проснулась ревность, не пиши частые СМС, не звони каждые полчаса и не пытайся ставить ультиматумы. Отпусти ситуацию и не думай о том, где и с кем он сейчас. Если ты выбрала правильного мужчину, все решится само собой!

смс

Не строй его!

Ты же не его мама, чтобы заниматься воспитанием. Все мужчины боятся лишиться свободы. И все твои попытки подмять спутника под себя закончатся обратным эффектом. Оно тебе надо? Если тебе очень хочется что-то изменить в партнере, то действуй мягко. Пусть он думает, что сам принял это решение.

влюбленные
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии