Отмена

Бьюти-обзор: бальзамы для губ зимой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Бьюти-обзор: бальзамы для губ зимой

Проблема №1 холодной зимой — обветренные губы, которые в особенно лютые морозы превращаются в сухие корочки. Неприятность эту мы переживем — достаточно подобрать нужный уход. И главным средством в борьбе с сухостью в твоей косметичке становится бальзам для губ. Что сможет сделать из изюма гладкий и красивый персик? Мы отобрали 5 лучших бальзамов, которые способны спасти твои губы и сохранить их красивыми и свежими до весны!

бальзам для губ

Бальзам для губ lip care от Arnebia Selection

Ищешь бальзам с отличным составом, ненавязчивым ароматом и суперспособностью не прилипать? Выбирай бальзам от Arnebia Selection. Он не оставляет на губах жирную пленку, украшает их легким блеском и, главное, дарит потрясающий эффект — обветренные губы за несколько часов становятся ухоженными и увлажненными!

бальзам для губ lip care от Arnebia Selection

Бальзам для губ BB bon baume a levres от Л'Этуаль

Чего ждать от простенького бальзами в пластиковой тубе с золостистой крышечкой? Бережной заботы и действенного результата! У средства нежный карамельный запах, и он придает губам прозрачный блеск с симпатичной дымкой, который легко распределяется, комфортно и ровно ложится, а при наслоении становится более ярким!

бальзам для губ BB bon baume a levres от Л'Этуаль

Бальзам Fruit de Noel от Yves Rocher

Питательный бальзам от Yves Rocher успел стать успешным по нескольким причинам. Во-первых, он совершенно не ощущается на губах, не липнет к волосам при зимнем ветре. Во-вторых, увлажняет на 5+. В-третьих, имеет головокружительный аромат фруктов и меда. Настоящий мастхэв для сладкоежек!

бальзам для губ Fruit de Noel от Yves Rocher

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw

Главное преимущество данного продукта — он сохранит в безупречном состоянии не только губы, но и другие участки лица и тела. Густая, но скользящая консистенция легко распределяется по губам, смягчая и разглаживая их рельеф. Средство не оставляет жирной пленки, ощущается максимально комфортно, и благодаря этим свойствам подготавливает губы к нанесению стойких помад. Добавь сюда минимальный расход и озорную упаковку, и получишь идеальное средство для спасения от сухости.

бальзам для губ и тела Pure Paw Paw

Бальзам для губ Uriage Bariederm от обветривания и сухости губ

Напоследок — французское чудо-средство, которое обещает почти мгновенный эффект восстановления. Гипоаллегренный состав без консервантов и ароматизаторов подтверждает это обещание. Поэтому бальзам особенно понравится тем, кто не переносит любых косметических запахов. Достаточно нанести средство на ночь — утром пересушенные губы обретут былую мягкость и свежесть!

бальзам для губ Uriage Bariederm от обветривания и сухости губ
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии